2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service pour l'entretien des espaces verts de la ville d'Aytré
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution de prestations d'entretien des espaces verts communaux ainsi que des abords de voirie. Il est structuré en quatre lots distincts : Lot n°1 - Quartier Nord : Entretien périodique des espaces verts situés le long de la voirie et au sein des espaces communaux. Accord-cadre réservé aux structures d'insertion par l'activité économique, conformément à l'article L.2113-13 du Code de la commande publique. Lot n°2 : Entretien périodique des espaces verts des abords de voirie et des espaces communaux. Lot n°3 - Zone de Belle Aire : Entretien périodique des espaces verts situés le long de la voirie et au sein des espaces communaux. Accord-cadre réservé aux structures d'insertion par l'activité économique, conformément à l'article L.2113-13 du Code de la commande publique. Lot n°4 : Prestations d'entretien des arbres et des boisements communaux.
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Quartier Nord : Entretien périodique des espaces verts liés aux abords de voirie ou aux espaces communaux.
Beschreibung: Lot réservé aux structures d’insertion par l’activité économique, conformément à l’article L.2113-13 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: 01/2026-01
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Entretien périodique des espaces verts liés aux abords de voirie ou communaux
Beschreibung: Entretien des espaces verts hors du périmètre des trois autres lots.
Interne Kennung: 02/2026-01
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Entretien périodique des espaces verts liés aux abords de voirie ou communaux Zone de Belle Aire
Interne Kennung: 03/2026-01
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Entretien des arbres et boisements
Beschreibung: Prestation pour la totalité du territoire communal.
Interne Kennung: 04/2026-01