See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pružanje usluge prijevoza učenika s posebnim potrebama
Beschreibung: Pružanje usluga prijevoza učenika s posebnim potrebama
Interne Kennung: 01/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000