588205-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA CON PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA SELEZIONE DEL SOGGETTO ATTUATORE PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL PROGETTO “SAI” (SISTEMA DI ACCOGLIENZA ED INTEGRAZIONE) PROG-713-PR-4 PER N. 25 POSTI CAT. ORDINARI. PROSECUZIONE PER IL TRIENNIO 2026-2028. PERIODO 01/07/2026- 31/12/2028. CUP: B51H25000270007 - CIG: BAA9E7A026
Beschreibung: VEDI DOCUMENTI DI GARA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARA EUROPEA CON PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA SELEZIONE DEL SOGGETTO ATTUATORE PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL PROGETTO “SAI” (SISTEMA DI ACCOGLIENZA ED INTEGRAZIONE) PROG-713-PR-4 PER N. 25 POSTI CAT. ORDINARI. PROSECUZIONE PER IL TRIENNIO 2026-2028. PERIODO 01/07/2026- 31/12/2028. CUP: B51H25000270007
Beschreibung: GARA EUROPEA CON PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA SELEZIONE DEL SOGGETTO ATTUATORE PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL PROGETTO “SAI” (SISTEMA DI ACCOGLIENZA ED INTEGRAZIONE) PROG-713-PR-4 PER N. 25 POSTI CAT. ORDINARI. PROSECUZIONE PER IL TRIENNIO 2026-2028. PERIODO 01/07/2026- 31/12/2028. CUP: B51H25000270007