2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitsdomänen-übergreifender Informationsaustausch
Beschreibung: Das Österreichische Bundesheer möchte Informationen zu Produkten die einen sicherheitsdomänen-übergreifenden Informationsaustausch zwischen unterschiedlich klassifizierten Systeme ermöglichen.
Interne Kennung: 1
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme