2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de blanchisserie du linge des résidents de l'EHPAD Kerlevenez
Beschreibung: Prestations de blanchisserie du linge des résidents de l'EHPAD Kerlevenez
Interne Kennung: Brest-CCAS-2027-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001