58822-2024 - Ergebnis
Frankreich – Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser – TRAVAUX D'AMENAGEMENTS DES ESPACES EXTERIEURS ET DES HALLS DES RESIDENCES LA ROQUETTE & LES ABRIVADOS A LUNEL - RELANCE DES LOTS 2 & 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'AMENAGEMENTS DES ESPACES EXTERIEURS ET DES HALLS DES RESIDENCES LA ROQUETTE & LES ABRIVADOS A LUNEL - RELANCE DES LOTS 2 & 3
Beschreibung: La consultation est passe selon la procdure de l'Appel d'offre ouvert (Articles L.2124-2, R.2124-2 1, R.2161-2 R.2161-5 du Code de la commande publique). Il s'agit de travaux d'amnagements des espaces extrieurs et des halls des rsidences La Roquette & Les Abrivados Lunel - Relance du lot 2 - VRD et du lot 3 - ordures mnagres
Interne Kennung: 2023-0211
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n2 - VRD
Beschreibung: LOT n2 - VRD
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n3 - ORDURES MENAGERES
Beschreibung: LOT n3 - ORDURES MENAGERES
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45222100 Bau von Abfallbehandlungsanlagen