2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diffusion du magazine du Département du Territoire de Belfort « Vivre le Territoire »
Beschreibung: Diffusion du magazine du Département du Territoire de Belfort « Vivre le Territoire »
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
Los: LOT-0001