See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux de réhabilitation de 148 logements - 91 avenue du Belvédère 93310 Le Pré Saint Gervais
Beschreibung: La présente consultation est lancée par BATIGERE HABITAT, en Ile de France, entreprise sociale pour l'habitat. Elle a pour objet les prestations suivantes : marché de travaux de réhabilitation de 148 logements - 91 avenue du Belvédère 93310 Le Pré Saint Gervais. Le présent avis concerne la phase candidature uniquement
Interne Kennung: 2025.56
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1707048