588237-2025 - Ergebnis
Deutschland – Funkanlagen – Vollständige Erneuerung der Funkanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vollständige Erneuerung der Funkanlage
Beschreibung: Vollständige Erneuerung der Funkanlage
Interne Kennung: 2025/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32344250 Funkanlagen
5. Los
Los: LOT-0001