2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations d'assurance
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription et la gestion de contrats d'assurances couvrant les risques listés ci-après pour répondre aux besoins de la Ville de SAINT-JEAN-DE-VEDAS : - Dommages aux biens ; - Responsabilité civile ; - Cyber risques.
Interne Kennung: M2027-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation donnera lieu à la conclusion de marchés publics simples. Le marché public démarrera au 1er janvier 2027 pour une durée de 4 ans. La durée du marché sera ferme.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515411 Veruntreuungsversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance dommages aux biens
Beschreibung: Le présent lot concerne les prestations de services d'assurance relative aux dommages aux biens.
Interne Kennung: Lot n°1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance responsabilité civile
Beschreibung: Le présent lot concerne les prestations de services d'assurance relative à la responsabilité civile.
Interne Kennung: Lot n°2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance cyber-risques
Beschreibung: Le présent lot concerne les prestations de services d'assurance relative aux cyber-risques.
Interne Kennung: Lot n°3
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen