588242-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen im Sozialwesen – servizio Centro per la Famiglia Ambito N 14 annualità 2026-2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: servizio Centro per la Famiglia Ambito N 14 annualità 2026-2027
Beschreibung: servizio Centro per la Famiglia Ambito N 14 annualità 2026-2027
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Servizi sociali
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Servizi sociali
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85320000 Social services
5. Lot
Lot: LOT-0001