2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektrinio mokyklinio autobuso pirkimas (Atviras) (NUTRAUKTAS)
Beschreibung: Elektrinis mokyklinis autobusas (detali informacija pirkimo dokumentuose)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144910 Elektrobusse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem, 32344200 Funkempfänger
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0