2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento del sistema tarifario integrado R4 del Consorcio de Transportes de Mallorca
Beschreibung: Garantizar la operatividad, continuidad de servicio y disponibilidad del conjunto del sistema de ticketing ABT, componentes de validación, dispositivos de información al usuario, terminales embarcados y tornos de control de acceso de las redes de autobuses TIB, tren y metro y EMT-Palma
Interne Kennung: OB2026 07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50316000 Wartung und Reparatur von Fahrkartenautomaten
5. Los
Los: LOT-0000