2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres ouvert
Beschreibung: Solution expérimentale de formation immersive aux gestes métiers pour les policiers du quotidien en commissariat.L'objectif est de travailler en groupe de 2-3 personnels les situations opérationnelles de sécurité publiques ainsi que le travail de désescalade . L'objectif est également de faire travailler le discernement des apprenants sur la sortie ou non de leur arme de service ou des armes de f
Interne Kennung: EC20260814
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48190000 Unterrichtssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Solution expérimentale de formation immersive aux gestes métiers pour les policiers
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
2. Procedure
Procedure
Title: Appel d'offres ouvert
Internal identifier: EC20260814
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d'offres ouvert
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48190000 Educational software package
5. Lot
Lot: LOT-0001
Additional nature of the contract: Services
Additional classification (cpv): 72267000 Software maintenance and repair services