2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de contrôle technique dans le cadre des opérations de travaux pour les hôpitaux du GHU AP-HP Université Paris-Saclay
Beschreibung: Missions de contrôle technique dans le cadre des opérations de travaux pour les hôpitaux du GHU AP-HP Université Paris-Saclay
Interne Kennung: GH10_2026_027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent contrat est accord cadre à bons de commande mono-attributaire conformément aux dispositions des articles R2162-1 à R2162-6 du code de la commande publique. Il se décompose en deux (2) lots.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôle technique dans le cadre des opérations de travaux pour les hôpitaux de BICETRE, PAUL BROUSSE et ANTOINE BECLERE (SECTEUR SUD)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations de Contrôle technique dans le cadre des opérations de travaux pour les hôpitaux de BICETRE, PAUL BROUSSE et ANTOINE BECLERE (SECTEUR SUD)
Los: LOT-0002
Titel: Contrôle technique dans le cadre des opérations de travaux pour les hôpitaux AMBROISE PARE, RAYMOND POINCARE, SAINTE PERINE, BERCK (secteur Ouest)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations de Contrôle technique dans le cadre des opérations de travaux pour les hôpitaux AMBROISE PARE, RAYMOND POINCARE, SAINTE PERINE, BERCK
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: GH10_2026_027
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71631300 Technical building-inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002