588257-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Röntgengeräte – Dodávka 2 ks skiagrafických RTG přístrojů
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka 2 ks skiagrafických RTG přístrojů
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka 2 ks zcela nových (nikoli demo, repasované přístroje) skiagrafických RTG přístrojů pro oddělení radiologie Nemocnice Český Krumlov, a.s., spolu s odpovídajícím příslušenstvím.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1