588261-2023 - ErgebnisDeutschland-Ulm: Computerausrüstung für die Medizin
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einkauf von mobilen Visiten- und Pflegewagen - Auftragsvergabe
Referenznummer der Bekanntmachung: EU-AUS-006/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33197000 Computerausrüstung für die Medizin
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Visitewagen inkl. PC und Pflegewagen inkl. PC
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Visitewagen inkl. PC
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pflegewagen inkl. PC
Los-Nr.: 2