2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO RELATIVO ALL’AFFIDAMENTO DELLA COPERTURA ASSICURATIVA DI RISCHI VARI A FAVORE DI ERP LUCCA SRL SUDDIVISA IN 8 LOTTI
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO RELATIVO ALL’AFFIDAMENTO DELLA COPERTURA ASSICURATIVA DI RISCHI VARI A FAVORE DI ERP LUCCA SRL SUDDIVISA IN 8 LOTTI PER UN PERIODO DI TRE ANNI (30/06/2024-30/06/2027) CON OPZIONE DI PROROGA DEL CONTRATTO DI ATRI TRE ANNI ( ART 120 COMMA 10 DEL D.LGS 36/2023) E POSSIBILITA’ DI PROROGA TECNICA DI SEI MESI ( ART 120 COMMA 11 DEL D.LGS 36/2023)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: LOTTO N. 4 - RC PATRIMONIALE
Beschreibung: LOTTO N. 4 - RC PATRIMONIALE
Interne Kennung: LO-004