588273-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Hallenbad LE- Sanitärtechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHallenbad LE- Sanitärtechnik
BeschreibungHallenbad LE - Sanitärtechnik
Interne Kennung2026-65-HB-12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSanitärtechnische Anlagen eines Schwimmbades mit Anschluss an die öffentliche Trinkwasserversorgung über Verteiler, Warmwasserbereitung bis zu den Entnahmearmaturen (z.B. ca. 20 Stück Reinigungsduschen) mit besonderem Augenmerk auf die Hygiene (Wassermanagementsystem). Schmutzwasser- und Regenwasserinstallationen innerhalb des Gebäudes.
Interne KennungLOT-0000