588298-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – PPK Vermarktung AHK 2026/27
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPPK Vermarktung AHK 2026/27
BeschreibungVerwertung/Vermarktung von: Altpapier PPK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVerwertung/Vermarktung von: Altpapier PPK
BeschreibungVerwertung/Vermarktung von: Altpapier PPK: 4300 Tonnen AVV 191201,2300 Tonnen AVV 191201
Interne Kennungwg4wNFF89Bek