588299-2025 - Ergebnis
Deutschland – Prüfstände, Fahrzeugumbausätze und Sicherheitsgurte – Abgasmessanlage für Großmotorenprüfstand - PR986819 -2830-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abgasmessanlage für Großmotorenprüfstand - PR986819 -2830-I
Beschreibung: Abgasmessanlage für Großmotorenprüfstand für Fraunhofer IGP, 18119 Rostock-Warnemünde
Interne Kennung: PR986819 -2830-I
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34328000 Prüfstände, Fahrzeugumbausätze und Sicherheitsgurte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Abgasmessanlage für Großmotorenprüfstand IGP, 18119 Rostock-Warnemünde
Interne Kennung: LOT-0000