588303-2026 - Ergebnis
Tschechien – Kalk – Dodávky CaO – 2026.III (VMPN)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávky CaO – 2026.III (VMPN)
BeschreibungDodávky CaO dle ZP
Interne Kennung316.2026.15
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44921200 Kalk
5. Los
LosLOT-0001
TitelDodávky CaO - 2026-III