588312-2024 - Ergebnis
Deutschland – Abfallsammelbehälter – Jahresbedarf 2 Rad Müllgroßbehälter 120 und 240 l
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Jahresbedarf 2 Rad Müllgroßbehälter 120 und 240 l
Beschreibung: Beschaffung eines Jahresbedarfs an 2 Rad Müllgroßbehältern 120 und 240l
Interne Kennung: 2024/254
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von 6.600 Stück MGB 240l sowie 4300 Stück 120l