2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition et déploiement d'un outil de pilotage budgétaire
Beschreibung: Le Groupe IRCEM souhaite s'appuyer sur l'expertise spécifique d'un prestataire capable de mettre à disposition et de déployer un outil de pilotage budgétaire.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 48440000 Softwarepaket für die Finanzanalyse and Buchhaltung
5. Los
Los: LOT-0001