2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de vêtements de travail, de chaussures et d’Équipement de Protection Individuelle (EPI) pour les agents de l’ARS Mayotte
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture, la livraison et, le cas échéant, le renouvellement d’équipements de protection individuelle (EPI), de vêtements de travail et de chaussures de sécurité destinés aux agents de l’Agence Régionale de Santé (ARS) de Mayotte.
Interne Kennung: 2026_015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail
Beschreibung: Vêtements de travail pour les agents de l'ARS Mayotte
Los: LOT-0002
Titel: Chaussures de sécurité
Beschreibung: Chaussures de sécurité pour les agents de l'ARS Mayotte
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0003
Titel: Equipement de Protection Individuelle (EPI)
Beschreibung: Equipement de Protection Individuelle (EPI) pour les agents de l'ARS Mayotte
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung