588331-2026 - Ergebnis
Spanien – Anti-Grippe-Impfstoffe – Suministro sucesivo de las vacunas antigripales inactivadas, de virus fraccionados o de antígenos de superficie (H y N) o análogas del virus de la gripe, de 15 microgramos de hemaglutinina en cada cepa, destinadas a personas a partir de los 6 meses de edad.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro sucesivo de las vacunas antigripales inactivadas, de virus fraccionados o de antígenos de superficie (H y N) o análogas del virus de la gripe, de 15 microgramos de hemaglutinina en cada cepa, destinadas a personas a partir de los 6 meses de edad.
Beschreibung: Suministro sucesivo de las vacunas antigripales inactivadas, de virus fraccionados o de antígenos de superficie (H y N) o análogas del virus de la gripe, de 15 microgramos de hemaglutinina en cada cepa, destinadas a personas a partir de los 6 meses de edad.
Vorherige Bekanntmachung: 274266-2026
Interne Kennung: CSN-2026-0004 (SS-CON1-26-022)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651660 Anti-Grippe-Impfstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lote único