588345-2024 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Astrid-Lindgren-Schule in Oberhausen Rhld., Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Astrid-Lindgren-Schule in Oberhausen Rhld., Fliesenarbeiten
Beschreibung: Fliesenarbeiten im ERweiterungsneubau an der Astrid-Lindgren-Schule in Oberhausen, Rhld.
Interne Kennung: 96/2024/3766 Z
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: vorbereitende Arbeiten Abdichtungen Bodenflliesenbeläge Wandfliesenbeläge Fensterbänke Versieglung