588345-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Italien – Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen – Procedura negoziata senza bando ai sensi del D. Lgs. n. 36/2023 art. 158 comma 1 lett. c) per il servizio tecnico di analisi e gestione delle modifiche connesse alla migrazione del sistema di segnalamento da analogico VAL a digitale CBTC conformemente alle previsioni di cui al Regolamento UE 402/2013.
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura negoziata senza bando ai sensi del D. Lgs. n. 36/2023 art. 158 comma 1 lett. c) per il servizio tecnico di analisi e gestione delle modifiche connesse alla migrazione del sistema di segnalamento da analogico VAL a digitale CBTC conformemente alle previsioni di cui al Regolamento UE 402/2013.
Beschreibung: Procedura negoziata senza bando ai sensi del D. Lgs. n. 36/2023 art. 158 comma 1 lett. c) per il servizio tecnico di analisi e gestione delle modifiche connesse alla migrazione del sistema di segnalamento da analogico VAL a digitale CBTC conformemente alle previsioni di cui al Regolamento UE 402/2013.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen
5. Los
Los: LOT-0001