See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gaismu ciemata, Olaines novadā, katlumājas rekonstrukcija (projektēšana un iekārtas nomaiņa)
Beschreibung: Gaismu ciemata, Olaines novadā, katlumājas rekonstrukcija (projektēšana un iekārtas nomaiņa)
Interne Kennung: AS OŪS 2026/02_SPS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen, Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42160000 Kesselanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
Los: LOT-0000