2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations préventives blattes/cafards et prestations correctives de lutte contre les nuisibles du patrimoine de la SOCLOVA
Beschreibung: Prestations préventives blattes/cafards et prestations correctives de lutte contre les nuisibles du patrimoine de la SOCLOVA
Interne Kennung: marchamp;eacute;4D_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique