2. Verfahren
Verfahren
Titel: AD26132 Flexpool KCC
Beschreibung: Gedurende de looptijd van deze overeenkomst zal opdrachtnemer voor opdrachtgever een flexpool t.b.v. KCC werkzaamheden opzetten. 2500 uur
Interne Kennung: AD26132
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64214200 Telefonzentraldienste, 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Flexpool KCC
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -