588385-2025 - Wettbewerb
Belgien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – PROCÉDURE CONCURRENTIELLE AVEC NÉGOCIATION POUR LE MAINTIEN ET LE DÉVELOPPEMENT DE L’APPLICATION CHARGÉE DE LA DEMANDE ET DE LA DÉLIVRANCE DES DOCUMENTS D’IDENTITÉ, DES TITRES DE SÉJOUR ET DES DOCUMENTS DE VOYAGE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCÉDURE CONCURRENTIELLE AVEC NÉGOCIATION POUR LE MAINTIEN ET LE DÉVELOPPEMENT DE L’APPLICATION CHARGÉE DE LA DEMANDE ET DE LA DÉLIVRANCE DES DOCUMENTS D’IDENTITÉ, DES TITRES DE SÉJOUR ET DES DOCUMENTS DE VOYAGE
Beschreibung: Le présent marché est un marché de services dont l’objet est le maintien et le développement de l’application informatique installée sur l’infrastructure du Registre National dont le but est la gestion de la production et la délivrance de documents d’identité et de voyage porteurs de données d’identification, de certificats et de données biométriques au Registre National.
Interne Kennung: RRN2/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RRN2/2025 - 1
Beschreibung: voir guide de sélection des candidats
Interne Kennung: 1