2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de lampes LED
Beschreibung: Fourniture et livraison de lampes LED, nécessaire aux besoins des divers groupes hospitaliers, pôles d'intérêt commun et services du siège de l'Assistance Publique Hôpitaux de Paris.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de lampes LED
Beschreibung: Quantités prévisionnelles annuelles totales : 36 327 Unités
Interne Kennung: LOT UNIQUE
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten