See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025DAP354 Fourniture de mobilier, matériels et assises - 2 lots
Beschreibung: 2025DAP354 Fourniture de mobilier, matériels et assises - 2 lots
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobiliers et matériels administratifs
Beschreibung: Mobiliers et matériels administratifs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Assises
Beschreibung: Assises
Interne Kennung: 2