588394-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – Täglicher Nachtsicherheitsdienst für das Jugendheim Aarburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTäglicher Nachtsicherheitsdienst für das Jugendheim Aarburg
BeschreibungTäglicher (365/366 Tage im Jahr) Nachtsicherheitsdienst im Jugendheim Aarburg.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-0000