2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA APERTA TELEMATICA, ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI AUSILIARI E DI ASSISTENZA PRESSO I SERVIZI SOCIO-EDUCATIVI COMUNALI (ASILI NIDO E SCUOLE DELL’INFANZIA COMUNALI, CENTRO ESTIVO SCUOLE DELL’INFANZIA STATALI) PER IL PERIODO DAL 01/01/2027 AL 31/08/2028 TRAMITE PIATTAFORMA SINTEL DI ARIA S.P.A. CON IL CRITERIO DELL’OEPV
Beschreibung: GARA EUROPEA APERTA TELEMATICA, ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI AUSILIARI E DI ASSISTENZA PRESSO I SERVIZI SOCIO-EDUCATIVI COMUNALI (ASILI NIDO E SCUOLE DELL’INFANZIA COMUNALI, CENTRO ESTIVO SCUOLE DELL’INFANZIA STATALI) PER IL PERIODO DAL 01/01/2027 AL 31/08/2028 TRAMITE PIATTAFORMA SINTEL DI ARIA S.P.A. CON IL CRITERIO DELL’OEPV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85300000 Social work and related services
Additional classification (cpv): 85300000 Social work and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001