2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de mobiliers pour les services de la ville de Palaiseau
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture, la livraison, le montage de différents types de mobiliers destinés à la ville de Palaiseau tels que : mobilier de bureau, mobilier scolaire, mobilier de seconde main...
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobiliers et matériels de bureau pour les services municipaux
Beschreibung: Bureaux, fauteuils de bureau, tables de réunion, chaises...
Los: LOT-0002
Titel: Mobiliers scolaires et périscolaires pour les écoles et les accueils de loisirs de la Ville
Beschreibung: Bureaux, tables, chaises...
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Los: LOT-0003
Titel: Mobiliers pour l'aménagement des espaces de restaurations des écoles de la Ville
Beschreibung: Tables, chaises...
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Los: LOT-0004
Titel: Mobiliers et matériels de bureau de « 2nde main » pour les services municipaux
Los: LOT-0005
Titel: Mobiliers scolaires de « 2nde main » pour les écoles de la Ville
Beschreibung: bureaux, tables, chaises de seconde main