588415-2026 - Ergebnis
Tschechien – Elektrische Lampen und Leuchten – ČNB Hradec Králové – modernizace osvětlení
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelČNB Hradec Králové – modernizace osvětlení
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je realizace modernizace osvětlení v objektu ČNB v Hradci Králové. Bližší specifikace předmětu veřejné zakázky, včetně technických podmínek, je uvedena v návrhu smlouvy, který tvoří přílohu č. 1 zadávací dokumentace.
Interne Kennung26022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
LosLOT-0001