588424-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kundenkreditkarten – Prestation carte accréditives Carburant / Recharge électrique multi-distributeurs et prestations associées pour les besoins du Conseil Départemental de la Corrèze
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation carte accréditives Carburant / Recharge électrique multi-distributeurs et prestations associées pour les besoins du Conseil Départemental de la Corrèze
BeschreibungPrestations de cartes accréditives carburant, recharges électriques et prestations associées pour les besoins du Conseil départemental de la Corrèze sur un réseau de stations multi-distributeurs.
Interne Kennung2026AFF031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79941000 Gebührenerhebung
5. Los
LosLOT-0001
TitelCartes accréditives carburant multi-distributeurs et prestations associées
BeschreibungCartes accréditives carburant multi-distributeurs et prestations associées
Interne Kennung1
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
LosLOT-0002
TitelCartes accréditives recharges électriques multi-distributeurs et prestations associées
BeschreibungCartes accréditives recharges électriques multi-distributeurs et prestations associées
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBadges autoroutiers et parkings
BeschreibungBadges autoroutiers et parkings
Interne Kennung3
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79941000 Gebührenerhebung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98351100 Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern