588431-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen – Fourniture, installation, mise en service et prestations associées de maintenance d’un appareil de radiographie de pièces opératoires pour le Bloc opératoire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture, installation, mise en service et prestations associées de maintenance d’un appareil de radiographie de pièces opératoires pour le Bloc opératoire
BeschreibungFourniture, installation, mise en service et prestations associées de maintenance d’un appareil de radiographie de pièces opératoires pour le Bloc opératoire.
Interne KennungCHAL_FOURNITURE_MAINTENANCE_RADIO_BLOC_OPE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture, installation, mise en service et prestations associées de maintenance d’un appareil de radiographie de pièces opératoires pour le Bloc opératoire.
Optionen
Beschreibung der OptionenDurée initiale 12 mois. Nombre de périodes de reconduction fixé à 3, durée de chaque période de reconduction de 12 mois, et durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, de 4 ans.