2. Verfahren
Verfahren
Titel: Études des besoins des parents dans l'exercice de leurs fonctions parentales
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation d’une étude sur les vécus de la parentalité, les ressources dont les mères et les pères, ou leurs autres adultes, exerçant une fonction parentale, disposent et leurs besoins de soutien et d’accompagnement dans l’exercice de leurs fonctions parentales.
Interne Kennung: 20_26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001