See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de mobiliers de stationnement et autres équipements pour les vélos pour les besoins du Département de la Manche - RELANCE
Beschreibung: Les prestations sont réparties en 7 lots. A titre indicatif, il est prévu que les prestations commenceront au mois de juin 2026
Interne Kennung: DR-039-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233293 Installation von Straßenmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Arceaux, casiers et stations de réparation
Beschreibung: Arceaux, casiers et stations de réparation
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar, 45233293 Installation von Straßenmobiliar
Los: LOT-0002
Titel: Abris à vélos ouverts
Beschreibung: Abris à vélos ouverts
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Abris à vélos fermés
Beschreibung: Abris à vélos fermés
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Abris voyageurs
Beschreibung: Abris voyageurs
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Création de support et pose dans le nord Manche
Beschreibung: Création de support et pose dans le nord Manche
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Création de support et pose dans le centre Manche
Beschreibung: Création de support et pose dans le centre Manche
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Création de support et pose dans le sud Manche
Beschreibung: Création de support et pose dans le sud Manche
Interne Kennung: 7