2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering Stalen rijplaten
Beschreibung: .
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42113110 Grundplatten
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1 000