588448-2026 - Ergebnis
Schweden – Reparatur und Wartung von Personenwagen – Fordonsservice
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fordonsservice
Beschreibung: Denna upphandling avser fordonsservice för Alvesta kommuns personbilar och lätta lastbilar.
Interne Kennung: 2026-200
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0000