2. Verfahren
Verfahren
Titel: LA COURNEUVE (93) - ALIOP 137821 - HP 3668 - Désignation de maitrise d’œuvre (mission complète) pour les travaux de réhabilitation de 158 logements collectifs sur la résidence la Courneuve 06
Beschreibung: LA COURNEUVE (93) - ALIOP 137821 - HP 3668 - Désignation de maitrise d'oeuvre (mission complète) pour les travaux de réhabilitation de 158 logements collectifs sur la résidence la Courneuve 06
Interne Kennung: 26M08C039P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure Formalisée passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles R.2123-1, R.2123-4, R.2123-5 du Code de la commande publique (CCP)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: LA COURNEUVE (93) - ALIOP 137821 - HP 3668 - Désignation de maitrise d’œuvre (mission complète) pour les travaux de réhabilitation de 158 logements collectifs sur la résidence la Courneuve 06
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden