588451-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Camunda Platform Enterprise Edition
Referenznummer der Bekanntmachung: BUL 77/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zeitlich befristete Überlassung der Software "Camunda Platform Enterprise Edition" für 48 Monate
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Ausschreibung umfasst die zeitlich befristete Überlassung der Software "Camunda Platform Enterprise Edition" ab dem 01.02.2023 für 48 Monate, sowie Pflegeleistungen und 10 Remote Consulting Hours pro Jahr.