2. Verfahren
Verfahren
Titel: OBRAS DE DEPURACIÓN EN CUMBRES MAYORES, ENCINASOLA Y SANLÚCAR DE GUADIANA (HUELVA)
Beschreibung: El presente contrato tiene por objeto la contratación de las OBRAS DE DEPURACIÓN EN CUMBRES MAYORES, ENCINASOLA Y SANLÚCAR DE GUADIANA (HUELVA).
Vorherige Bekanntmachung: 33217-2024
Interne Kennung: 2023 1038867
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232421 Abwasserbehandlungsanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE II: AGRUPACIÓN DE VERTIDOS Y DEPURACIÓN DE ENCINASOLA (HUELVA)
Beschreibung: OBRA DE AGRUPACIÓN DE VERTIDOS Y DEPURACIÓN DE ENCINASOLA (HUELVA)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232421 Abwasserbehandlungsanlage, 45252100 Bau von Kläranlagen