2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance d’un logiciel IWMS pour l’Office national de l’emploi
Beschreibung: Fourniture et maintenance d’un logiciel IWMS pour l’Office national de l’emploi
Interne Kennung: 2025/22000/709
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/22000/709 - 1
Interne Kennung: 1