See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures denrées alimentaires 2025-2028- Boulangeries frais-Pâtisseries fraîches
Beschreibung: Fournitures denrées alimentaires 2025-2028- Boulangeries frais-Pâtisseries fraîches
Interne Kennung: PPP0YB-369/5014/SIL/25/04/369
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Boulangerie frais
Beschreibung: Boulangerie frais
Interne Kennung: SIL/25/04/369_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: Pâtisseries fraîches
Beschreibung: Pâtisseries fraîches
Interne Kennung: SIL/25/04/369_2