Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66518000 Versicherungsmakler- und -agenturdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der AN räumt dem AG durch einseitige Erklärung eine zweimalige Option zur Verlängerung der Vertragslaufzeit um jeweils 12 Monate zu den Bedingungen dieses Vertrages ein.
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/01/2026